Российские штамповочные комплексы

Автоматизированные штамповочные и перфорационные комплексы являются результатом разработки инжинирингового подразделения ООО «Аркада-Инжиниринг». Они изготавливаются под пристальным контролем ведущих специалистов-проектировщиков, специализирующихся на разработке подобного оборудования. Каждый штамповочный станок гарантирует быструю окупаемость и существенно увеличивает прибыли завода благодаря своей высокой производительности. В зависимости от характеристик перерабатываемого металла и предъявляемых требований к производимой продукции, ООО «Аркада-Инжиниринг» проектирует и реализует следующие типы комплексов:
Комплексы штамповочные
Комплексы перфорационные


Комплексы штамповочные предназначены для изготовления деталей методом штамповки из листового металла (штрипса), заранее подготовленного на линии продольной резки. Конфигурация деталей может быть самой разнообразной: от простой, типа шайб, до сложной. Получаемые детали могут быть плоскими, с отогнутыми под углами краями; с выдавленной пуклевкой, перфорацией, чеканкой и т. д. Важным отличием штамповочного комплекса от перфорационного является то, что он производит готовый продукт. В зависимости от вида выпускаемой продукции, определяемого заказчиком (возможен выпуск продукции по эскизу заказчика), состав комплекса может изменяться. Компоновки комплексов и состав узлов и механизмов определяются при разработке технического задания.
Штамповочный комплекс для изготовления краб-подвеса

Комплекс штамповочный предназначен для изготовления штампованных деталей и относится к оборудованию обработки металлов давлением. Изготовление деталей производится из рулонного металла штамповкой в полуавтоматическом режиме.
Комплексы перфорационные

Перфорационные комплексы предназначены для пробивки большого числа отверстий в ленточном материале (штрипсе), заранее подготовленном на линии продольной резки. Лента с перфорацией используется для дальнейшего проката в линиях профилирования и получения гнутых профилей: уголка перф
Сообщение автору объявления
Регионы: Смоленск, Смоленская область
Категория: Предложение
Телефон: +7 (4812) 652699
Отправлено: 16.09.2014 08:42
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 761
Обьявления в нашем мобильном приложении: