ТЭО Бизнес-план Смоленск.

Разработаем бизнес-план, ТЭО для получения кредита в банках Смоленска, для субсидирования части затрат, бизнес план для получения гранта.
Бизнес-план для получения субъектами смоленского бизнеса государственной поддержки, бизнес-план для привлечения инвесторов. Составим бизнес-план, ТЭО на заказ по стандартам Министерства сельского хозяйства Смоленской области, Минэкономразвития.
Составим бизнес-план строительства в Смоленске молокозавода, мясокомбината, строительство овцеводческого комплекса, птицеводческого комплекса, растениеводческое хозяйство, ТЭО завода по переработке масличных и зерновых культур.
Бизнес план строительства в городе Смоленске овощехранилища, элеватора, тепличного комплекса, проект переработки отходов, цех по производству молочной продукции, кролиководство, цех переработки дикоросов, ТЭО строительства складской недвижимости, производство замороженной продукции, проект консервного завода, бизнес-план строительства жилого дома в Смоленске, бизнес-проект машиностроительного предприятия, пищевого производства, рыборазводного завода.
Подготовим бизнес план для кредитования в ВТБ, в Россельхозбанке, в Сбербанке в Красноярске – строительство животноводческого комплекса по разведению КРС в Смоленской области, ТЭО свиноводческого комплекса, звероферма, кирпичный завод и любые другие проекты.
biz58@bk.ru тел. 8-90З-З2З-04-41 Заказать бизнес-план в Смоленске, в Вязьме, в Рославле, в Ярцево, в Сафоново.
Сообщение автору объявления
Регионы: Смоленск, Смоленская область
Категория: Предложение услуг
Телефон: +79033230441
Отправлено: 04.11.2014 21:46
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 814
Обьявления в нашем мобильном приложении: